Перед публикацией анкеты проверяйте ее на наличие ошибок, прогоняя через Word! Чем грамотнее будет составлена ваша анкета, тем быстрее она пройдет проверку. Для того, чтобы корректно оформить анкету, скопируйте готовый код, расположенный в самом низу этого сообщения.

1. Имя персонажа
(на русском / английском)
*Имя должно быть фэнтезийным, не каких Вась, Петь и Насть

2. Возраст
Как хотите

3.Раса
*Все зависит только от фантазии!

4. Внешность
*Не менее 5-и полных строк + картинка с изображением персонажа (допускается, но нежелательно отсутствие изображения). Опишите не только черты лица своего персонажа, телосложение, но и предпочитаемый стиль одежды.

5.Место рождения
*Этот пункт анкеты очень важен! Вы должны описать родились вы в этом мире или прошли через какие - либо процессы чтоб попасть сюда!

6.Пол
*Никто не запрещает девушке играть роль парня и наоборот.

7. Характер
Подробно распишите характер своего персонажа, вплоть до привычек и манеры поведения.

8. Полная биография
*Этот пункт должен быть самым объёмным в вашей анкете. Не стоит отделываться несколькими сухими строчками банального содержания. Постарайтесь изложить как можно больше информации о своем персонаже.

9. Оружие
*Тут я думаю все понятно.

10.Ранг
*Есть множество рангов, если вы например маг, то может ученик или самый могущественный повелитель магии?

11. Сколько времени будете уделять форуму?

12. Как нашли нас?

13. Как с вами связаться?

Код:
[color=maroon][b]1. Имя персонажа[/b][/color]
(на русском / английском)
*Имя должно быть фэнтезийным, не каких Вась, Петь и Насть

[b][color=maroon]2. Возраст[/color][/b]
Как хотите

[b][color=maroon]3.Раса[/color][/b]
*Все зависит только от фантазии!

[b][color=maroon]4. Внешность[/color][/b]
*Не менее 5-и полных строк + картинка с изображением персонажа (допускается, но нежелательно отсутствие изображения). Опишите не только черты лица своего персонажа, телосложение, но и предпочитаемый стиль одежды.

[b][color=maroon]5.Место рождения[/color][/b]
*Этот пункт анкеты очень важен! Вы должны описать родились вы в этом мире или прошли через какие - либо процессы чтоб попасть сюда!

[b][color=maroon]6.Пол[/color][/b]
*Никто не запрещает девушке играть роль парня и наоборот.

[b][color=maroon]7. Характер[/color][/b]
Подробно распишите характер своего персонажа, вплоть до привычек и манеры поведения.

[b][color=maroon]8. Полная биография[/color][/b]
*Этот пункт должен быть самым объёмным в вашей анкете. Не стоит отделываться несколькими сухими строчками банального содержания. Постарайтесь изложить как можно больше информации о своем персонаже.

[b][color=maroon]9. Оружие[/color][/b]
*Тут я думаю все понятно.

[b][color=maroon]10.Ранг[/color][/b]
*Есть множество рангов, если вы например маг, то может ученик или самый могущественный повелитель магии? 

[b][color=maroon]11. Сколько времени будете уделять форуму?[/color][/b]

[b][color=maroon]12. Как нашли нас?[/color][/b]

[b][color=maroon]13. Как с вами связаться?[/color][/b]